Diretora: Oswana Maria Fernandes Fameli
Secretária: Rosemar Ferreira de Oliveira Ficher
Rua Coronel Fernando Prestes, nº 39 - Sala 15
Centro - Sto André - SP.
CEP 09020-110
Tel/fax: (11) 4437-1008
E-mail: abcregional@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Waldman Biolcati (Ed. Siran)
Secretária: Hyanara Gregati Begoti Hernandez
Rua Oscar Rodrigues Alves, 55 – 9º andar – Sala 9.4
Araçatuba – SP.
CEP 16010-330
Telefax: (18) 3623-1168
E-mail: aracatuba@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Gerson Trevizani Filho
Secretária: Cássia Catelli Caviquioli
Tel: (14) 3227 8503
E-mail: bauru@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Antônio Francisco dos Santos
Assistente de Regional: Ronaldo Lacis
R. Visconde de Taunay, 421, conj. 42
Vila Itapura – Campinas – SP.
CEP 13023-200
Tel: (19) 3236-6333
E-mail: campinas@sieeesp.com.br
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Wilson José Lourenço Júnior
Secretária: Roberta Rodrigues de Paula
Rua Soldado Anélio da Luz, 35 -
Jardim Ana Maria - Guarulhos - SP.
CEP 07090-200
Tel: (11) 4963-6842
E-mail: guarulhos@sieeesp.com.br
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Secretária: Maria Cristina de Souza
Rua Bandeirantes, 297 - Sala 24
Centro - Marília - SP.
CEP: 17501-090
Tel: (14) 3413 2437
E-mail: marilia@sieeesp.com.br
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: José Antonio Figueiredo Antiório
Secretária: Maria Gerlândia Rolim Souza
Rua Ana Pereira de Melo, 105
Vila Campesina - Osasco – SP.
CEP 06023-080
Tel: (11) 3681-4327
E-mail: osasco@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃODiretor: Antonio Batista Grosso
Secretária: Claudilene da Silva Lopes
Rua XV de Novembro, 1205
Jardim Aviação – Presidente Prudente – SP.
CEP 19015-065
Tel: (18) 3223 2510
E-mail: prudente@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: João A. A. Velloso
Secretária: Raquel Cristina Campos
Rua: Bernardino de Campos, 1001 – 12º andar – Sala 1210
Centro – Ribeirão Preto – SP.
CEP 14015-130
Tel/fax: (16) 3610-0217
E-mail: rpreto@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Ermenegildo Pinheiro da Costa Miranda
Secretária: Marjorie Gonçalves da Hora
Avenida Ana Costa , 100 – Conjunto 43
Vila Mathias – Santos – SP.
CEP 11060-000
Telefax: (13) 3234-4349
E-mail: santos@sieeesp.com.br
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretora: Maria Helena Bitelli Baeza Sezaretto
Secretária: Madalena de Fátima Leme Lopez
Tel: (12) 3931-0086
E-mail: sjcampos@sieeesp.com.br
Delegado para Taubaté
Heloisa Carneiro Bastos Marques Silva
Rua: Benjamin Constant, 79 - Taubaté – SP.
CEP 12030-170
Tel: (12) 2125-2900
E-mail: lola@escolajardim.com.br
Delegado para Jacareí
José Carlos Salgado Cezar
Av. Major Acácio Ferreira, 532
Jd. Leonídia - Jacareí - SP.
CEP 12327-000
Tel: (12) 3953-2911
E-mail: consultoria@objetivojuniorjacarei.com.br
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretora: Cenira Blanco Fernandes Lujan
Secretária: Letícia Lopes de Souza
Rua 15 de Novembro, 3057 - 1º andar - Sala 106
Centro - São José do Rio Preto - SP
CEP 15015-110
Tel: (17) 3216-8720
E-mail: sjriopreto@sieeesp.com.br
Delegado para São José do Rio Preto
Carlos José Lujan
R. Gilberto Lopes da Silva, 1920
São José do Rio Preto – SP
CEP 15085-390
Tel: (17) 3222-6545
Cursos:
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO
Diretor: Pe.Edgar Delbem, sjr
Secretária: Tatiana Rodrigues Zaneti Euzebio
Rua: Elisete Cardoso, 86 - Sala 2 -
Júlio de Mesquita Filho - Sorocaba - SP.
CEP 18053-091
Tel: (15) 3231 8459
E-mail: sorocaba@sieeesp.com.br
Delegado para Boituva
Maria das Graças P. Cardoso
Ass. de Ensino de Boituva
Delegado para Capão Bonito
Dinara de Luna P. Fernandes
Sacre Couer des Enfants
Delegado para Itapetininga
Luciana Maria S. C. Cury
Colégio Mundo Encantado
Delegado para Itu
Fábio Augusto de Oliveira e Silva
Colégio Anglo
• EM BREVE PROGRAMAÇÃO